Aktueller Kupferpreis 918.55 EUR/100KG (Stand: 13.06.2024)

LWL Spleißbox Novus 4xSCdx OM2

Bitte einloggen um Preise zu sehen

Produktnummer: IVBNOM204SCDXBC
Produktinformationen "LWL Spleißbox Novus 4xSCdx OM2"

iv.sys Novuslan Spleißbox 4xSC DX OM2, 1HE ausziehbar.
Die iv.sys Novuslan Spleißbox wird nach Kundenwunsch spleißfertig bestückt. Die Box ist ausziehbar und stufenlos verstellbar.
Die Pigtails sind gemäß DIN Farbcodierung in die Kupplungen gesteckt und spleißfertig in der Spleißkassette eingelegt.

Anwendung: Multimode
Anzahl der Kupplungen: 4
Farbe: grau
Farbe der Kupplung: beige
Fasertyp: OM2
Faserzahl: 8
Größe (HE): 1HE
Kupplungen: SC duplex

Mechanische Eigenschaften

  • Gehäuse: Vollmetall lackiert 
  • Farbe: lichtgrau RAL 7035 
  • Frontplatte: 19" (483mm) mit montierten SC DX Kupplungen
  • Pigtails: montiert, farblich kodiert nach IEC 60304, spleißfertig in Kassette eingelegt
  • Zugentlastung: über PG Verschraubung und Kabelbinder
  • Kabeleinführung: 4 mögliche Einführungen
  • 19 Zoll Montage: Stufenlos tiefenverstellbar
  • Maße: H 44,45 (1HE) x B 483mm (19") x T 244mm
Thermische Eigenschaften
  • Betriebstemperatur: -20 / +80° C
  • Lagertemperatur: -40 / +90° C
Optische Eigenschaften
  • IL bei MM nach IEC 61300-3-4: < 0,4dB
  • RL bei MM nach IEC 61300-3-6: > 30dB

Spleißbox mit Deckel spleißfertig konfektioniert SC DX Kupplungen und Pigtails 1 x PG Verschraubung Spleißkassette mit Deckel und Spleißkamm Verpackt im Karton

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Zubehör

Crimpspleißschutz Telekom zugelassen
Der iv.sys Spleißprotektor Typ Crimp dient dem Schutz in höchster Qualität von Verbindungen in Glasfaserfusionsspleißtechnik.

Bitte einloggen um Preise zu sehen

Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...